Wenn Sie mit den Lehrkräften Kontakt aufnehmen möchten, dann können Sie dies auch gerne per Mail tun.

 

Frau Förg                   C.Foerg@Sonnenberg-Schule.de

Frau Geßner             R.Gessner@Sonnenberg-Schule.de

Frau Hippchen         S.Hippchen@Sonnenberg-Schule.de

Frau Klein                 M.Klein@Sonnenberg-Schule.de

Frau Kuttruff            M.Kuttruff@Sonnenberg-Schule.de

Frau Schüßler          C.Schuessler@Sonnenberg-Schule.de

Frau Winterhalter   U.Winterhalter@Sonnenberg-Schule.de

Frau Wacker            E.Wacker@Sonnenberg-Schule.de

Frau Wahl                I.Wahl@Sonnenberg-Schule.de